Posted 2 сентября 2013,, 08:47

Published 2 сентября 2013,, 08:47

Modified 11 ноября 2022,, 21:48

Updated 11 ноября 2022,, 21:48

«Удмуртэнерго» поздравило детей сотрудников с Днем знаний

2 сентября 2013, 08:47
Каждый первоклассник получил от компании подарок ко Дню знаний - набор школьных принадлежностей, в каждом из которых цветные карандаши и бумага, тетради и альбомы, краски и фломастеры и другие «мелочи».

В преддверии 1 сентября первичная профсоюзная организация филиала «Удмуртэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» поздравила детей сотрудников, которые в этом году впервые сядут за школьную парту.

Всего в этом году впервые пошли в школу 92 первоклассника, чьи родители работают в филиале «Удмуртэнерго». Каждый первоклассник получил от компании подарок ко Дню знаний - набор школьных принадлежностей, в каждом из которых цветные карандаши и бумага, тетради и альбомы, краски и фломастеры и другие «мелочи». Словом, все то, без чего не обойтись настоящему школьнику.

«Каждый родитель знает, что подготовить ребенка к новому учебному году – непростая задача. Необходимо приобрести бесконечный список вещей. Именно поэтому мы стараемся помочь родителям. Думаю, им приятно, что компания, где они трудятся, заботится и об их детях», - отметила председатель первичной профсоюзной организации Ирина Осокина.

"