Posted 2 сентября 2014,, 12:45

Published 2 сентября 2014,, 12:45

Modified 11 ноября 2022,, 21:41

Updated 11 ноября 2022,, 21:41

В ОАО «Ижсталь» поздравили родителей первоклассников

2 сентября 2014, 12:45
В этом году 123 работника предприятия впервые повели детей в школу.

В ОАО «Ижсталь», входящем в Группу «Мечел», прошла встреча с работниками предприятия, чьи дети в этом году идут в первый класс.

В этом году 123 работника предприятия впервые повели детей в школу. Все они были приглашены на встречу с представителями администрации и профсоюзного комитета завода, которая прошла в актовом зале заводоуправления. Детей и взрослых встречали куклы в человеческий рост, веселая музыка и подарки. Каждому ребенку вручили набор первоклассника, укомплектованный всем необходимым для учебы: ручки, карандаши, фломастеры, тетради, альбомы. Родители первоклассников получили денежную премию.

Поздравив пришедших на встречу со знаменательным событием в их жизни, начальник управления делами администрации и связей с общественностью Андрей Дюгуров подчеркнул: «Сегодня ребята, вы впервые посетили завод, где трудятся ваши родители. Очень надеемся, что это знакомство оставит приятные воспоминания в вашей душе, и когда настанет время выбирать место работы, вы, как ваши папы и мамы, придете на «Ижсталь». Мы будем рады каждому из вас».

Завершилась встреча концертом в исполнении юных артистов детской эстрадной студии «Дельфин».

"