Posted 2 декабря 2014,, 11:54

Published 2 декабря 2014,, 11:54

Modified 11 ноября 2022,, 21:40

Updated 11 ноября 2022,, 21:40

В ОАО «Ижсталь» прошел праздник в честь Дня матери

2 декабря 2014, 11:54
Героинями мероприятия стали пять работниц предприятия.

В ОАО «Ижсталь», входящем в Группу «Мечел», состоялся семейный праздник, посвященный Дню матери.

Героинями мероприятия стали пять работниц предприятия: старший инспектор Ксения Лимонова, контролер в производстве черных металлов Елена Илюшина, оператор ЭВМ Надежда Белякова, контролер электромонтажных работ Ольга Селезнева, приемосдатчик багажа и груза Надежда Беляева. Каждая из них в творческой форме рассказала о семье, профессии, увлечениях, демонстрировала свои художественные способности.

В этот день на сцене звучали песни под гитару и классическая музыка, стихи собственного сочинения и художественные монологи, были представлены видео презентации и цыганский танец. Многие номера проходили при активном участии детей, родных и близких выступавших женщин. Каждая участница конкурса была отмечена цветами, дипломом и памятным подарком.

Зрители, многие из которых пришли на праздник целыми семьями, поддерживали своих коллег дружными аплодисментами. Праздничную атмосферу создавали выступления артистов детского мюзик-холла «Чингыли». Для детей были организованы подвижные игры, конкурсы, выставка рисунков и поделок.

«Материнство – высшее счастье для женщины. Но это и тяжелый труд. Воспитание детей требует любви, заботы, постоянного внимания и полной самоотдачи. Наши женщины являются образцовыми матерями, и при этом умудряются быть профессионалами своего дела. Огромная благодарность и признательность всем женщинам, которые работают на нашем предприятии в непростых условиях металлургического производства. Мы ценим и уважаем ваш труд, ваше неравнодушное отношение к окружающей нас действительности», - отметила директор по персоналу ОАО «Ижсталь» Наталья Петрова.

"