Posted 3 июня 2009,, 10:07

Published 3 июня 2009,, 10:07

Modified 17 октября 2022,, 14:01

Updated 17 октября 2022,, 14:01

Районным предпринимателям Удмуртии помогут выездные специалисты

3 июня 2009, 10:07
Удмуртский государственный фонд поддержки малого предпринимательства запускает новый проект «мобильный офис».

Удмуртский государственный фонд поддержки малого предпринимательства запускает «мобильный офис». Как сообщает портал «Предпринимательство в Удмуртии», в районах Удмуртской Республики для предпринимателей остро стоит проблема получения оперативной информации, в том числе и о реализуемых в республике программах поддержки малого бизнеса. В связи с этим Удмуртский государственный фонд поддержки малого предпринимательства реализует новую программу для предпринимателей «мобильный офис», целью которого является консультирования субъектов малого предпринимательства на местах.

В течение июня «мобильный офис» будет работать во всех районах республики. В рамках проекта планируется выезд нескольких экспертов Фонда, а также Лиги предпринимательства. Таким образом, предприниматели смогут получить консультации не только по вопросам финансирования, но и по другим злободневным темам.

График работы мобильных офисов будет размещен на сайте «Предпринимательство Удмуртии», а также будет направлен во все Администрации районов.

"