Posted 3 июня 2011,, 06:02

Published 3 июня 2011,, 06:02

Modified 17 октября 2022,, 13:52

Updated 17 октября 2022,, 13:52

Сбербанк наградил лучших клиентов

3 июня 2011, 06:02
26 мая, в головном офисе Удмуртского отделения № 8618 ОАО «Сбербанк России» памятными сувенирами были награждены клиенты республики от малого и среднего бизнеса.

В минувший четверг, 26 мая, в головном офисе Удмуртского отделения № 8618 ОАО «Сбербанк России» в Ижевске прошло награждение клиентов республики от малого и среднего бизнеса. Памятными сувенирами и подарками – коллекционными монетами - были отмечены те клиенты, которые в течение длительного времени пользуются услугами банка. Помимо монет предпринимателям были вручены еще более ценные подарки – книги из библиотеки Сбербанка.

"В день предпринимателя Сбербанк не мог остаться в стороне, ведь поддержка малого бизнеса для нас остается одной из приоритетных задач. Банк осуществляет самое активное участие в деятельности этой категории клиентов. Памятные сувениры тем, кто не присутствовал сегодня в нашем зале, будут вручены в подразделениях банка", - отметила заместитель управляющего Удмуртским отделением № 8618 ОАО «Сбербанк России» Лилия Беляева.

"Со Сбербанком работаем чуть более трех лет. Однако за это время успели найти "общий язык". Очень нравится, что банк при кредитовании всегда идет на уступки, предоставляя льготные условия. Кредитами, в том числе и кредитом "Доверие" пользуюсь в полном объеме. Процентная ставка устраивает, гасим кредит без проблем. На последний взятый кредит провел на своем предприятии водопровод", - рассказал Владимир Лекомцев (ИП "Лекомцев В.А.").

Клиенты могли поучаствовать в фотоконкурсе, победители которого определялись путем Интернет - голосования на сайте банка. К сожалению, предприниматели Удмуртии не заняли призовых мест. Однако двое из них – ИП "Решетников С.А." (Ижевск) и ООО "СЭП "Экосервис-М" (Можга) – были награждены поощрительными призами.

По словам Лилии Беляевой, на данном этапе Сбербанк предлагает клиентам от среднего и малого бизнеса множество различных продуктов. Главная их особенность в том, что кредиты выдаются на гораздо более длительные сроки – от 5 до 10 лет. Это позволяет предприятиям этого сегмента рассчитывать на окупаемость. Совсем недавно Сбербанк запустил новый кредит "Доверие", со второго полугодия планируется запустить новую линейку "Start-up", предназначенную для начинающих предпринимателей.

"