Posted 3 июня 2021,, 06:11

Published 3 июня 2021,, 06:11

Modified 18 октября 2022,, 05:40

Updated 18 октября 2022,, 05:40

Сбербанк приглашает предпринимателей на бизнес-форум «СБЕР Бизнес | Live»

3 июня 2021, 06:11
10 июня в 11.00 на платформе sberbusiness.live состоится открытие онлайн-форума для предпринимателей «СБЕР Бизнес | Live» «Перезагрузка бизнеса».

В ходе трехчасового форума ведущие эксперты в области маркетинга, финансового учета, управления продажами и диджитал-продвижения разберут реальные кейсы предпринимателей и поделятся с ними инструментами, которые помогут сделать их бизнес лучше и эффективнее.

Хэдлайнерами события станут: известный российский маркетолог, автор бестселлеров о маркетинге и личном развитии Игорь Манн и не менее известный российский менеджер, обладатель премий «Коммерческий директор года», «Бизнес-автор года» и «Бизнес-спикер» года Максим Батырев. Также свои лекции участникам форума прочтут предприниматель, основатель сервиса финансового учета «Финолог» Михаил Смолянов и доктор психологии, эксперт по развитию эмоционального интеллекта Виктория Шиманская.

В этом году форум проходит в онлайн-режиме, а это значит, что советы от признанных экспертов станут еще доступнее для представителей предпринимательского сообщества, работающих в том числе и в уголках нашего региона. Регистрация на бизнес-форум «СБЕР Бизнес | Live» «Перезагрузка бизнеса» доступна по ссылке. Участие бесплатное (0+).

Юрий Бычковский, управляющий отделением «Банк Татарстан» ПАО Сбербанк:

«Предприниматели Удмуртии на форуме «СБЕР Бизнес | Live» в режиме реального времени смогут получить уникальные знания и полезные рекомендации, которые помогут сделать бизнес лучше и эффективнее. Стоит отметить, что бизнес пережил непростые времена, мы готовы не только предоставлять финансовые инструменты и предлагать новейшие сервисы своей экосистемы, но и поделиться с клиентами ценными знаниями, которые в наши дни становятся важным ресурсом».

"