Posted 3 сентября 2013,, 05:29

Published 3 сентября 2013,, 05:29

Modified 11 ноября 2022,, 21:48

Updated 11 ноября 2022,, 21:48

«Удмуртская энергосбытовая компания» наградила лучших продавцов

3 сентября 2013, 05:29
ОАО «Удмуртская энергосбытовая компания» подвела итоги поставки электроэнергии по фиксированным ценам потребителям Удмуртской Республики за первые два квартала 2013 года и наградила лучших продавцов договоров.

ОАО «Удмуртская энергосбытовая компания» подвела итоги поставки электроэнергии по фиксированным ценам потребителям Удмуртской Республики за первые два квартала 2013 года и наградила лучших продавцов договоров.

С 2009 года на территории Удмуртской Республики потребители имеют возможность заключить договор на поставку электроэнергии по фиксированной цене. Подписав соответствующее соглашение с компанией «ЕЭС. Гарант», потребители получают возможность застраховаться от внезапных скачков цен на электроэнергию.

На сегодняшний день преимущества заключения контрактов на поставку электроэнергии по фиксированной цене оценили 1067 потребителей. Причем 577 договоров были заключены в течение января-июля 2013 года. Всего с начала реализации проекта в рамках таких контрактов потребителям Удмуртии было поставлено 221 456 272 кВтч.

В первом полугодии наибольший интерес к поставкам электроэнергии по фиксированным ценам проявили бизнесмены городов Сарапула и Воткинска. Победителем конкурса продаж за 1 квартал 2013 стал Черепанов Вячеслав, ведущий инженер энергоинспекции Сарапульского филиала ОАО «Удмуртская энергосбытовая компания», за второй квартал 2013 - Дурновцева Наталья, менеджер второй категории отдела продаж электрической энергии Воткинского филиала.

- Развитие услуг в областях клиентоориентированности и энергоэффективности является стратегической задачей энергосбытовых компаний КЭС-Холдинга в условиях новых реалий работы розничного рынка, - отметил управляющий директор ОАО «Удмуртская энергосбытовая компания» Денис Детинкин. - Сегодня «Удмуртская энергосбытовая компания», на основании агентского договора с ООО «ЕЭС. Гарант», предлагает потребителям целый комплекс продуктов и услуг по приобретению энергосберегающего оборудования, проектированию и установке систем учёта, по повышению энергоэффективности и финансирования энергосберегающих мероприятий, позволяющих оптимизировать энергопотребление и затраты на электрическую энергию.

"