Posted 3 сентября 2013,, 09:13

Published 3 сентября 2013,, 09:13

Modified 11 ноября 2022,, 21:48

Updated 11 ноября 2022,, 21:48

В Ижевске торжественно открыта выставка «Энергетика. Энергосбережение»

3 сентября 2013, 09:13
Сегодня, 3 сентября, в Ижевске начала свою работу IV Всероссийская специализированная выставка «Энергетика. Энергосбережение».

Сегодня, 3 сентября, в Ижевске начала свою работу IV Всероссийская специализированная выставка «Энергетика. Энергосбережение». В торжественной церемонии открытия приняли участие заместитель Председателя Правительства Удмуртской Республики Ильдар Бикбулатов, министр промышленности и энергетики УР Олег Радионов, генеральный директор Удмуртской торгово-промышленной палаты Евгений Вылегжанин, заместитель генерального директора Выставочного центра «УДМУРТИЯ» Евгения Трофимова.

Ильдар Бикбулатов поприветствовал участников и гостей выставки от имени Президента и Правительства Удмуртии, подчеркнув, что за четыре года работы выставки видны ее ощутимые результаты: общение специалистов позволяет находить решения актуальных вопросов, предприятия устанавливают новые партнерские связи.

Министр промышленности и энергетики УР Олег Радионов отметил, что выставка наполнена деловыми мероприятиями, а экспозиция – новинками предприятий. Так, в экспозиции впервые представлено направление по использованию природного газа в качестве газомоторного топлива. Также он зачитал приветственное обращение министра регионального развития Российской Федерации Игоря Слюняева в адрес участников выставки.

Евгения Трофимова поблагодарила экспонентов за проявленный интерес к мероприятию, пожелала участникам и посетителям успешного делового диалога.

После произнесения напутственных слов была перерезана красная лента, а почетные гости отправились на осмотр выставочной экспозиции, которая на это раз представлена 50 предприятиями из 12 регионов России и Республики Беларусь. На протяжении четырех дней они будут демонстрировать новейшие разработки, современные технологии и оборудование в области энергетики и энергосбережения, представят продукцию восьми стран мира, в том числе свежие технологические решения. В дни выставки пройдут деловые мероприятия, которые позволят профессионалам отрасли не только почерпнуть новую информацию, но и обсудить между собой интересующие вопросы, обменяться опытом.

Организаторы приглашают всех желающих посетить выставку «Энергетика. Энергосбережение» с 3 по 6 сентября по адресу: г. Ижевск, ул. Кооперативная, 9.

Пригласительный билет на сайте www.energy.vcudm.ru в рубрике «Посетителю».

Подробности по тел.: (3412) 63-69-38, 50-08-83, 50-12-12 и в группе ВКонтакте.

"