Posted 3 сентября 2014,, 08:46

Published 3 сентября 2014,, 08:46

Modified 11 ноября 2022,, 21:41

Updated 11 ноября 2022,, 21:41

Широкий спектр продукции и технологий представят участники промышленных выставок в Ижевске

3 сентября 2014, 08:46
Считанные дни остались до начала работы XIII Международных специализированных выставок «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка» и «Нефть. Газ. Химия».

Считанные дни остались до начала работы XIII Международных специализированных выставок «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка» и «Нефть. Газ. Химия», которые пройдут с 9 по 11 сентября в Ижевске. Экспозиция текущего года – это порядка 80 предприятий из 14 регионов России, продукция 17 стран мира.

Участники покажут прогрессивное оборудование, технологии и материалы, научно-технические разработки, которые вызовут интерес у специалистов промышленной сферы, строительства, ЖКХ, АПК и других отраслей.

Металлообрабатывающее оборудование и инструмент, металлопродукция и метизы, гидравлическое, литейное, подъемно-транспортное и складское оборудование – современные образцы указанной продукции будут предложены посетителям выставки «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка». Экспозиция познакомит с новейшими промышленными технологиями: это высокоскоростная обработка материалов, лазерное нанесение полимерных покрытий и другие.

Впервые в рамках выставок будет представлена расширенная экспозиция сварочного оборудования – участники продемонстрируют аппараты для различных видов сварки от ведущих отечественных и мировых производителей.

Участники выставки «Нефть. Газ. Химия» представят технику и технологии для добычи, переработки, транспортировки и хранения нефти и газа, ресурсосберегающие технологии и сервисные услуги в данной сфере. Также на стендах можно будет ознакомиться с энергетическим, электротехническим, нефтегазовым, насосным и геодезическим оборудованием, контрольно-измерительными приборами и средствами автоматизации, продукцией для охраны труда и обеспечения безопасности на производстве.

Организаторы приглашают посетить выставки с 9 по 11 сентября в выставочном центре по адресу: г. Ижевск, ул. Кооперативная, 9.

Список участников, программа выставок, on-line регистрация на сайтах www.metal.vcudm.ru, www.neft.vcudm.ru в рубрике «Посетителю». Группа ВКонтакте: vk.com/ngxmmm. Справки по тел. (3412) 730-730.

"