Posted 3 октября 2012,, 10:14

Published 3 октября 2012,, 10:14

Modified 17 октября 2022,, 13:23

Updated 17 октября 2022,, 13:23

«Дом.ru» приглашает абонентов на концерты Garbage и Mika

3 октября 2012, 10:14
Телеком-оператор «Дом.ru» приглашает абонентов на концерт певца Mika 20 октября в Барселоне и выступление группы Garbage 7 ноября в Москве.

Телеком-оператор «Дом.ru» приглашает Абонентов на концерт певца Mika 20 октября в Барселоне и выступление группы Garbage 7 ноября в Москве. Путешествия пользователей «Дом.ru» на концерты состоятся в рамках глобального проекта «Музыкальный клуб», организованного компанией при поддержке Universal Music Group.

Чтобы отправиться на концерт, Абоненту необходимо зарегистрироваться на сайте «Музыкального клуба» и до 7 октября правильно ответить на вопрос викторины. Участники, приславшие правильные ответы, проходят во второй тур акции и с 8 по 14 октября готовят эссе на тему «Почему именно я должен поехать на концерт». Эссе оценивает жюри, состоящее из сотрудников «Дом.ru» и Universal Music Group. Авторы лучших эссе получают приглашение на концерт на 2 лица, также «Дом.ru» оплачивает их перелет и проживание в отеле.

В июле-августе Абоненты «Дом.ru», ставшие победителями акций «Музыкального клуба», посетили концерты Мадонны, Red Hot Chili Peppers и LMFAO в Москве, Париже и на Ибице. 18 сентября интернет-пользователи «Дом.ru» из Челябинска и Кургана побывали на концерте британской рок-группы Placebo в Москве.

25 октября финалистов проекта «Музыкальный клуб» из Магнитогорска и Перми ждет путешествие на концерт Дженнифер Лопес в Мюнхен, а Абоненты из Казани и Омска в этот же день посетят концерт группы Nickelback в Москве.

Стать финалистом акций клуба может каждый пользователь интернет-услуг «Дом.ru», подключенный к тарифным планам «Гига», «Тера» «Экса», «Дом.ru 50» или «Дом.ru 100». Кроме уникального шанса побывать на концертах звезд мировой величины, «Музыкальный клуб» предоставляет доступ к более чем 1,5 млн лицензионных треков модной музыки, возможность формировать плей-листы, слушать музыку online и offline при помощи специального приложения для смартфонов.

На правах рекламы.

"