Posted 3 ноября 2015,, 06:10

Published 3 ноября 2015,, 06:10

Modified 11 ноября 2022,, 21:34

Updated 11 ноября 2022,, 21:34

Участник благотворительного проекта МТС «Поколение М» из Удмуртии сможет стать помощником Деда Мороза

3 ноября 2015, 06:10
ПАО «Мобильные ТелеСистемы» запускает конкурс «Поздравь Деда Мороза с днем рождения!» среди участников благотворительного проекта МТС и Фонда Константина Хабенского «Поколение М».

ПАО «Мобильные ТелеСистемы» запускает конкурс «Поздравь Деда Мороза с днем рождения!» среди участников благотворительного проекта МТС и Фонда Константина Хабенского «Поколение М». Автор лучшего творческого поздравления отправится в вотчину Деда Мороза, чтобы лично поздравить его с днем рождения и зажечь вместе с ним первую новогоднюю елку страны.

В группе проекта «Поколение М» в социальной сети в России «ВКонтакте» стартовал конкурс помощников Деда Мороза. Чтобы принять в нем участие, достаточно придумать творческое поздравление Деда Мороза с днем рождения – нарисовать рисунок, создать поделку, станцевать танец или, например, спеть песню, – выложить его в обсуждение в группе и собирать «лайки». Из пяти работ участников проекта «Поколение М», набравших максимальное количество «лайков», жюри отберет лучшее поздравление. Его автор станет помощником Деда Мороза в его предновогодних делах и вместе с ним 18 ноября, в день рождения Деда Мороза, зажжет первую новогоднюю ёлку в нашей стране.

«Ребята, с нетерпением жду ваших работ! С автором самой оригинальной и творческой из них я хотел бы познакомиться лично. Покажу ему мою Вотчину и терем, познакомлю со Снегурочкой и вместе зажжем первую новогоднюю елку в этом году», - пригласил участвовать в конкурсе Дед Мороз.

Участники конкурса «Поздравь Деда Мороза!» смогут не только проявить свой талант и поздравить Деда Мороза с днем рождения, но и помочь своим сверстникам победить болезнь. Все «лайки», собранные в ходе проведения конкурса, пополнят общую копилку благотворительного проекта МТС «Поколение М», в конце года будут конвертированы в рубли и поступят на лечение подопечных Благотворительного фонда Константина Хабенского.

"