Posted 3 декабря 2012,, 10:47

Published 3 декабря 2012,, 10:47

Modified 17 октября 2022,, 13:10

Updated 17 октября 2022,, 13:10

Экспортный потенциал предприятий Удмуртии обсудят в Ижевске

3 декабря 2012, 10:47
6 и 7 декабря в Ижевске пройдет семинар «Развитие экспортного потенциала предприятий Удмуртской Республики: продвижение продукции на зарубежные рынки».

6 и 7 декабря в Ижевске пройдет семинар «Развитие экспортного потенциала предприятий Удмуртской Республики: продвижение продукции на зарубежные рынки».
Как сообщают организаторы – Гарантийный фонд содействия кредитованию малого и среднего предпринимательства УР и министерство экономики УР, в рамках мероприятия состоится презентация Центра поддержки экспорта Удмуртии.

Среди вопросов участниками будут рассмотрены стратегии выхода на международный рынок, поиск зарубежных партнеров, оформление таможенных деклараций, маркетинговая модель выхода на зарубежные рынки и другие.

Экспертами на семинаре выступят руководитель ЕИКЦ-Россия Александр Ермошин, председатель совета директоров сети международных экспертов «Союзконсалт» Олег Паладьев и руководитель Евро Инфо Консультационного Центра из Нижегородской области Галина Кудрявцева. В течение двух дней будет организована площадка для диалога между представителями органов власти, экспертов в области внешнеэкономической деятельности и малым и средним бизнесом Удмуртии.

Как отметила руководитель Центра поддержки экспорта Валерия Антоненко, семинар подобной тематики и масштаба проходит в Удмуртии впервые. Он станет стартом для нового направления развития малого и среднего предпринимательства – поддержки экспортно-ориентированного бизнеса.

Участие для предприятий малого и среднего бизнеса бесплатное.

Подробнее с информацией о семинаре можно ознакомиться в Центре поддержки экспорта УР по тел. 655-580.

"