Posted 3 декабря 2013,, 13:24

Published 3 декабря 2013,, 13:24

Modified 11 ноября 2022,, 21:46

Updated 11 ноября 2022,, 21:46

Концерн «Калашников» планирует открыть региональный склад в Европе

3 декабря 2013, 13:24
На прошлой неделе в Париже прошла одна из крупнейших выставок полицейского назначения Milipol-2013, на которой принял участие и Концерн «Калашников» (Ижевск, Удмуртия).

На прошлой неделе в Париже прошла одна из крупнейших выставок полицейского назначения Milipol-2013, на которой, в числе прочих оружейных брендов, принял участие и Концерн «Калашников» (Ижевск, Удмуртия). Как сообщается в корпоративной газете предприятия, во время выставки прошли переговоры гендиректора Концерна Константина Бусыгина с президентом австрийской компании Steyr Mannlicher, в рамках которых обсуждались возможности сотрудничества предприятий в области совместного производства оружия.

Еще одним немаловажным вопросом стали переговоры ижевского предприятия с европейскими дилерами и партнерами.

Так, по словам заместителя гендиректора Концерна «Калашников» Павла Колегова, предприятие намерено открыть в Европе региональный склад, что позволит аккумулировать изделия в одном месте, упростить процесс и сократить сроки доставки продукции, закрепить того или иного дилера за определенными территориями.

«В начале 2014 года мы запустим своего рода «адаптационный» вариант работы с дилерами за рубежом, чтобы постепенно привести их к полноценному эффективному сотрудничеству с нами», - приводятся слова Павла Колегова в газете предприятия.

"