Posted 3 декабря 2014,, 14:47

Published 3 декабря 2014,, 14:47

Modified 11 ноября 2022,, 21:40

Updated 11 ноября 2022,, 21:40

Дилерский портфель компании «Интерпартнер» пополнился брендом HINO

3 декабря 2014, 14:47
ООО фирма «Интерпартнер», одна из ведущих компаний на рынке коммерческой техники на территории Удмуртской Республики, получила статус официального дилера по продаже и сервисному обслуживанию грузовой техники HINO.

ООО фирма «Интерпартнер», одна из ведущих компаний на рынке коммерческой техники на территории Удмуртской Республики, получила статус официального дилера по продаже и сервисному обслуживанию грузовой техники HINO.

«Заключение дилерского договора для нашей компании – очень важное событие, открывающее перед нами новые горизонты. Компания «Хино Моторс Сэйлс» очень внимательно относится к выбору своих партнеров, потому что именно от профессионализма и компетентности дилерских компаний напрямую зависит репутация торговой марки. Мы уверены, что высокий профессионализм и опыт наших сотрудников будут способствовать увеличению продаж техники HINO, и мы добьемся плодотворного и взаимовыгодного сотрудничества», — прокомментировал генеральный директор ООО фирма «Интерпартнер» Сергей Смирнов.

C целью подписания договора о сотрудничестве компанию с официальным визитом посетил президент ООО «Хино Моторс Сэйлс» Toyota Group Company Миура Сатоси.

Hino Motors Ltd. является подразделением TOYOTA Motor Corporation. Весь опыт, новейшие технологические разработки, современное производственное оборудование мирового автомобильного гиганта TOYOTA воплощены и в грузовом автомобиле HINO.

HINO Motors — один из крупнейших в Японии изготовителей грузовых автомобилей и автобусов, с 1960-х годов является отделением корпорации Toyota. HINO изготовляет широкую гамму дизельных автобусов и грузовиков различного назначения. Официальным дистрибьютором продукции HINO Motors, Ltd. в России является компания ООО «Хино Моторс Сэйлс», учрежденная в июле 2008 г. головной компанией HINO Motors, Ltd. (65%) и крупнейшим торговым домом в Японии MITSUI & CO., Ltd. (35%). В России представлены модели 300−й серии с полной массой 5,5 и 7,5 тонн, 500-й серии с полной массой 12 тонн и 700-й от 30 тонн и более.

На начало 2014 г. партнерская сеть ООО «Хино Моторс Сэйлс» насчитывает 37 дилерских центров по системе 3S (Sales – Продажи, Service – Сервис, Spare Parts – Запчасти).

"