Posted 4 февраля 2014,, 07:41

Published 4 февраля 2014,, 07:41

Modified 11 ноября 2022,, 21:45

Updated 11 ноября 2022,, 21:45

Число пользователей предложения «Ростелекома» «Бизнесу быть» в 2013 г. выросло более чем на 60%

4 февраля 2014, 07:41
В пакет готовых решений для предприятий малого и среднего бизнеса «Бизнесу быть!» входит перечень наиболее востребованных юридическим сектором телекоммуникационных услуг.

Количество предприятий Удмуртии различных форм собственности, подключивших пакетное предложение «Бизнесу быть!» компании «Ростелеком», превысило на 60% в 2013 году аналогичный показатель предыдущего периода.

В пакет готовых решений для предприятий малого и среднего бизнеса «Бизнесу быть!» входит перечень наиболее востребованных юридическим сектором телекоммуникационных услуг: местной, внутризоновой, междугородной телефонной связи и широкополосного доступа в Интернет и других.

Клиентам предоставляется возможность выбора количества телефонных номеров, одной из трех скоростей доступа в Интернет, подключения к опции «Ускорение», а также широкого спектра дополнительных сервисов. В дополнение к пакету «Бизнесу быть!», помимо основных услуг, можно включить 300, 600 или 2000 минут внутризоновой и междугородной связи, Интерактивное ТВ, телефонный номер бесплатного вызова 8-800 ХХХ ХХ ХХ, аудио- и видеоконференцсвязь и ряд других услуг. Кроме того, клиенту предлагается WiFi-роутер, «Сертификат для бесплатного подключения при переезде» и возможность подключения услуг интеллектуальной сети связи на льготных условиях.

Отличительной особенностью пакетов «Бизнесу быть!» является возможность выбора телекоммуникационных услуг исходя из потребностей того или иного предприятия и предполагаемого объема их потребления. При этом абонент, в зависимости от объема заказанных сервисов, получает существенную скидку.

Директор филиала в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» Андрей Шперлинг отмечает, что рост спроса предприятий малого и среднего бизнеса на готовые телекоммуникационные решения обусловлен гибкими предложениями «Ростелекома» на запросы целевой аудитории в условиях динамично меняющегося рынка.

Для подключения пакетного предложения «Бизнесу быть!» необходимо задать параметры предприятия на сайте, после чего клиенту будет предложен оптимальный набор сервисов на выгодных условиях. Подробную информацию можно получить по номеру 8-800-200-3000, а также в центрах продаж и обслуживания юридических лиц.

"