Posted 4 июля 2016,, 05:54

Published 4 июля 2016,, 05:54

Modified 17 октября 2022,, 12:50

Updated 17 октября 2022,, 12:50

Работников «Ижстали» поблагодарили за хорошее воспитание детей

4 июля 2016, 05:54
67 детей работников завода, от учащихся младших классов до выпускников ВУЗов, завершили учебный год на «отлично».
Сюжет
Дети

Работникам ОАО «Ижсталь» (входит в Группу «Мечел»), чьи дети закончили учебный год на «отлично», вручили благодарности администрации и профсоюзного комитета завода.

67 детей работников завода, от учащихся младших классов до выпускников ВУЗов, завершили учебный год на «отлично». Для них была организована производственная экскурсия по предприятию. Ребята побывали в электросталеплавильном цехе и на прокатном стане 850, где получили представление об основах металлургического производства. Затем в актовом зале прокатного цеха ребят и их родителей поздравили с успешным окончанием учебного года директор по персоналу ОАО «Ижсталь» Наталья Петрова и председатель профсоюзного комитета ОАО «Ижсталь» Алексей Чернов. Каждому отличнику было вручено благодарственное письмо, а родителям – денежное вознаграждение.

«Мы благодарны работникам завода, которые не жалеют времени и сил для достойного воспитания своих детей. Надеемся, что часть ребят, присутствующих сегодня в зале, пойдут по стопам родителей и выберут местом работы «Ижсталь». Нам нужны умные, грамотные, ответственные специалисты», - прокомментировала Наталья Петрова.

"