Posted 4 октября 2013,, 09:01

Published 4 октября 2013,, 09:01

Modified 11 ноября 2022,, 21:47

Updated 11 ноября 2022,, 21:47

«Ростелеком» наградил в Глазове победителя фотоконкурса «Удивляйся! Удивляй!»

4 октября 2013, 09:01
В качестве приза ему был вручен планшетный компьютер iPad mini.

Филиал в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» наградил победителя фотоконкурса «Удивляйся! Удивляй!» Им стал житель Глазова Никита Завалин. В качестве приза ему был вручен планшетный компьютер iPad mini.

- Я очень рад победе, - сообщил Никита Завалин во время вручения приза. – В отличие от других конкурсов, «Удивляйся! Удивляй!» состоял из нескольких этапов и на каждом из них мне пришлось хорошенько потрудиться, чтобы привлечь максимальное количество пользователей «В контакте» к голосованию за мою фотографию. Огромное спасибо всем, кто поддержал меня! Искренняя признательность компании «Ростелеком», которая организовала в Глазове такой интересный конкурс.

Напомним, фотоконкурс «Удивляйся! Удивляй!» проводился в сообществе «Ростелеком в Удмуртии» в социальной сети «Вконтакте» с 15 августа по 30 сентября 2013 года.

Для участия в конкурсе было необходимо сфотографироваться с атрибутикой компании «Ростелеком» в рамках фотосессии «Удивляйся! Удивляй!». Фотосессии проводились три раза: 24 августа, 2 и 7 сентября 2013 года в городе Глазове.

Каждая фотосессия являлась самостоятельным локальным конкурсом. Его итоги подводились путем голосования в сообществе «Ростелеком в Удмуртии» «Вконтакте».

Победитель каждого из четырех локальных конкурсов становился участником финального голосования, которое было проведено с 16 по 22 сентября 2013 года.

За время проведения конкурса новыми участниками сообщества «Ростелеком в Удмуртии» «Вконтакте» стали свыше 3 тысяч пользователей этой социальной сети.

"