Posted 4 декабря 2012,, 13:16

Published 4 декабря 2012,, 13:16

Modified 17 октября 2022,, 13:09

Updated 17 октября 2022,, 13:09

В связи с неблагоприятной погодой «Удмуртэнерго» повышает контроль за электрооборудованием

4 декабря 2012, 13:16
В «Удмуртэнерго» работает Штаб, координирующий работу предприятия и структурных подразделений для обеспечения надежного электроснабжения потребителей в условиях чрезвычайных ситуаций.

В связи с неблагоприятными метеоусловиями на территории Удмуртской Республики в виде мокрого снега и снега с дождем, которые могут сопровождаться налипанием снега на провода, филиал «Удмуртэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» повышает контроль за электрооборудованием для устранения возможных технологических нарушений в электросетевом комплексе.

В «Удмуртэнерго» работает Штаб, координирующий работу предприятия и структурных подразделений для обеспечения надежного электроснабжения потребителей в условиях чрезвычайных ситуаций. В режиме готовности находится оперативный и ремонтный персонал оперативно-выездных бригад. На случай возникновения чрезвычайных ситуаций и технологических нарушений в энергосистеме предусмотрена четкая схема оповещения и вызова аварийно-восстановительных бригад.

Филиал «Удмуртэнерго» будет благодарен всем, заметившим повреждения и сообщившим по телефону горячей линии 8-800-100-33-00.

Напоминаем жителям Удмуртии, что в подразделениях филиала «Удмуртэнерго» осуществляется круглосуточное дежурство персонала, который может дать информацию по вопросам, связанным с работой электрических сетей или с нарушениями в электроснабжении. Телефоны Центров обслуживания клиентов и РЭС указаны на сайте филиала «Удмуртэнерго».

"