Posted 5 мая 2015,, 09:23

Published 5 мая 2015,, 09:23

Modified 11 ноября 2022,, 21:37

Updated 11 ноября 2022,, 21:37

В Удмуртии завершается прием заявок на участие в конкурсе «Лучший предприниматель года»

5 мая 2015, 09:23
Подать заявку, воспользовавшись формой онлайн-регистрации сайте www.лучший18.рф, необходимо до 8 мая. Участие в конкурсе бесплатное.

В Удмуртии продолжается прием заявок участников традиционного республиканского конкурса «Лучший предприниматель года – 2014». Как сообщают организаторы, подать заявку, воспользовавшись формой онлайн-регистрации сайте www.лучший18.рф, необходимо до 8 мая. Участие в конкурсе бесплатное.

По итогам конкурса будут определены «лучше предприниматели» в 10 основных номинациях и призеры в номинации «Признание общественности». Ими станут компании и индивидуальные предприниматели, отмеченные партнерами конкурса и победитель открытого Интернет-голосования. По традиции все победители конкурса получат статуэтку «Шунды-Мумы», диплом и ценный приз. О том, каким будет приз, организаторы сообщат на сайте лучший18.рф. Подведение итогов состоится в конце мая.

Основные номинации конкурса:

- «Производство товаров народного потребления»;

- «Машиностроение и металлообработка»;

- «Другие виды производственной деятельности»;

- «Общественное питание»;

- «Производство и переработка сельскохозяйственной продукции и продуктов питания»;

- «Торговля»;

- «Информационные технологии»;

- «Услуги»;

- «Социальные услуги»;

- «Молодой предприниматель».

Положение о проведении конкурса, форма регистрации и профили всех участников доступны на сайте лучший18.рф. Здесь же каждый посетитель сайта сможет проголосовать за любого участника. Голосование на сайте бесплатное, один пользователь может отдать голос каждому из участников один раз.

Справка.

Республиканский конкурс «Лучший предприниматель года» проводится в Удмуртии с 1997 года. За все время проведения конкурса обладателями звания лучшего в своей сфере стали более 300 предпринимателей.

"