Posted 5 августа 2011,, 05:54

Published 5 августа 2011,, 05:54

Modified 17 октября 2022,, 13:47

Updated 17 октября 2022,, 13:47

ОАО НК «Русснефть» провело конкурс профмастерства «Лучший по профессии»

5 августа 2011, 05:54
4 августа ОАО НК «РуссНефть» провела в Удмуртии корпоративный смотр-конкурс «Лучший по профессии» ОАО НК «РуссНефть» среди работников предприятий Волго-Уральского региона: «Саратовнефтегаз», «Белкамнефть» и «Ульяновскнефть».

4 августа ОАО НК «РуссНефть» провела в Удмуртии корпоративный смотр-конкурс «Лучший по профессии» ОАО НК «РуссНефть» среди работников предприятий Волго-Уральского региона: «Саратовнефтегаз», «Белкамнефть» и «Ульяновскнефть». Его участниками стали победители региональных конкурсов профессионального мастерства. Всего в конкурсе приняли участие более 40 работников основных рабочих специальностей нефтедобывающей компании «РуссНефть».

Свое профессиональное мастерство показывали операторы по добыче нефти и газа, бригады капитального и подземного ремонта скважин, операторы по исследованию скважин, бурильщики, слесари по ремонту технологических установок, операторы товарные, лаборанты химического анализа, машинисты технологических насосов, а также представители других специальностей.

Традиционно конкурс проводился в 2 этапа – практика и теория. Основными критериями оценки выполнения заданий участников конкурса являются: время и качество их выполнения, отсутствие ошибок и соблюдение правил охраны труда. Практические задания выполнялись на производственных площадках НГДУ-1 и НГДУ-2 компании «Белкамнефть».
Победители конкурса были награждены ценными подарками, денежными премиями. Помимо этого, в течение года для призеров установлена дополнительная ежемесячная надбавка к заработной плате.

"