Posted 5 ноября 2014,, 06:22

Published 5 ноября 2014,, 06:22

Modified 11 ноября 2022,, 21:41

Updated 11 ноября 2022,, 21:41

В ОАО «Ижсталь» прошли соревнования по волейболу

5 ноября 2014, 06:22
В рамках комплексной заводской спартакиады ОАО «Ижсталь», входящем в Группу «Мечел», состоялся турнир по волейболу.

В рамках комплексной заводской спартакиады ОАО «Ижсталь», входящем в Группу «Мечел», состоялся турнир по волейболу, участие в котором приняли 11 команд, представляющие различные подразделения предприятия.

За победу в первой группе развернулась упорная борьба, в результате которой сразу три команды набрали одинаковое количество очков. Только разница между выигранными и проигранными партиями позволила выявить серебряного и бронзового призеров турнира. Ими стали соответственно сборные дочернего предприятия ООО «Ижсталь-Авто» и заводоуправления. Первое место с минимальной разницей в одно очко завоевали волейболисты прокатного цеха. Во второй группе с весомым преимуществом над соперниками победила команда энергетиков. В тройку призеров так же вошли команда цеха ремонта металлургического оборудования и сборная, объединившая в своем составе спортсменов управлений контроля качества продукции, информационных технологий и центральной лаборатории.

Всего заводская спартакиада включает в себя соревнования по 10 видам спорта, девять из которых уже завершились. Впереди последний вид состязаний по настольному теннису, от результатов которого зависит окончательная расстановка команд в турнирной таблице спартакиады.

"