Posted 5 ноября 2014,, 11:39

Published 5 ноября 2014,, 11:39

Modified 11 ноября 2022,, 21:41

Updated 11 ноября 2022,, 21:41

Жителям Удмуртии доступна новая версия мобильного приложения Сбербанк Онлайн для iPhone

5 ноября 2014, 11:39
В новой версии значительно повысилось быстродействие входа в приложение. Теперь скорость входа для клиентов Пермского края, Удмуртской Республики и Республики Коми – не более 6 секунд.

С новым приложением Сбербанк Онлайн для iPhone клиенты Сбербанка смогут проверять состояние своих финансов, пополнять мобильную связь, оплачивать ЖКХ, переводить деньги своим близким, и быстро находить отделения и банкоматы Сбербанка на карте.

В новой версии значительно повысилось быстродействие входа в приложение. Теперь скорость входа для клиентов Пермского края, Удмуртской Республики и Республики Коми – не более 6 секунд.

Кроме того, теперь пользователи мобильного приложения могут входить в Сбербанк Онлайн по отпечатку пальца при помощи Touch ID. Авторизоваться в приложении достаточно простым прикосновением пальца к кнопке «Домой». Данная функция доступна пользователям iPhone 5s, iPhone 6 и iPhone 6 Plus, которые установили iOS8.

Обращаем внимание, что для использования Сбербанк онлайн необходимо подключить услугу Мобильный банк в любом банкомате Сбербанка и пройти короткий процесс регистрации.

Напомним, что по результатам проведенного исследования журнал Global Finance в октябре 2014 года признал Сбербанк Онлайн лучшим розничным интернет-банком в Центральной и Восточной Европе.

Мобильное приложение «Сбербанк Онлайн» доступно для всех ведущих мобильных платформ: iOS, Android и Windows Phone. Скачайте мобильное приложение прямо сейчас. Для скачивания - отсканируйте ссылку при помощи смартфона, либо найдите в магазине приложений, набрав в поиске «Сбербанк Онлайн».

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru

На правах рекламы.

"