Posted 6 марта 2013,, 09:52

Published 6 марта 2013,, 09:52

Modified 17 октября 2022,, 13:29

Updated 17 октября 2022,, 13:29

Ижевский портал победил в инициированной «Ростелекомом» номинации «Глобальная деревня» премии «Блог Рунета»

6 марта 2013, 09:52
В номинации были заявлены 192 конкурсанта из практически всех регионов страны – Урала, Сибири, Северо-запада, Приволжья и других.

Во время церемонии награждения ежегодной премии «Блог Рунета», которая состоялась 5 марта в рамках конференции, названы победители специальной номинации «Глобальная деревня», инициированной «Ростелекомом». Почетную награду получили блогер Сергей Никитский (организатор автопробега «Россия — страна возможностей») и ижевский портал о телекоммуникациях и высоких технологиях «Ижайти».

Спецпремия «Глобальная деревня», партнером который выступил «Ростелеком», вручается лучшим блогам, сообществам или социальным сетям, рассказывающим о развитии информационных технологий и сервисов в регионах России, о том как технологии меняют окружающую действительность и применяются в разных сферах жизни (образование, развлечение, работа, отдых, медицина, транспорт и т.д.).

В номинации были заявлены 192 конкурсанта из практически всех регионов страны – Урала, Сибири, Северо-запада, Приволжья и других.

По решению организаторов специальной номинации премия «Глобальная деревня» будет вручаться ежегодно.

«Блог Рунета» - это премия за достижения в сфере социальных медиа, основная цель которой – выделить самые яркие российские блоги, интернет-сообщества и социальные группы, а также лучших блогеров и компании, использующие социальные медиа в своей ежедневной деятельности и бизнес-активности.

"