Posted 6 марта 2014,, 09:33

Published 6 марта 2014,, 09:33

Modified 11 ноября 2022,, 21:44

Updated 11 ноября 2022,, 21:44

В ОАО «Ижсталь» прошел конкурс в честь Международного женского дня

6 марта 2014, 09:33
В ОАО «Ижсталь», входящем в Группу «Мечел», состоялся конкурс «Ах, какая женщина!».

В ОАО «Ижсталь», входящем в Группу «Мечел», состоялся конкурс «Ах, какая женщина!». В конкурсе приняло участие шесть представительниц прекрасной половины коллектива предприятия. Его программа состояла из четырех этапов: интеллектуального, флористического, творческого и дефиле в вечерних платьях.

Все конкурсантки блестяще справились с первым из них, где было необходимо угадать название фильма по крылатой фразе. Созданные их руками икебаны выглядели эффектно, изящно и выразительно. Особой оригинальностью отличалась композиция начальника бюро отдела кадров Аллы Мельниковой.

Творческий конкурс запомнился профессиональным вокальным номером электромонтера прокатного цеха Татьяны Ермаковой, зажигательными бальными танцами в исполнении Надежды Сорокиной и костюмированным номером начальника смены ООО «Ижсталь-авто» Ирины Шишкиной. Во время дефиле во всей красе предстали начальник участка центральной лаборатории Наталья Коробейникова и инженер по ремонту энергетического оборудования Елена Вербицкая.

Зрительный зал бурными аплодисментами выражал свое восхищение обаянием, женственностью и артистизмом участниц конкурса, которые доказали, что для людей творческих и увлеченных возраст не является преградой для самовыражения. По единодушному мнению мужского жюри победительницей конкурса стала Надежда Сорокина. Все женщины-конкурсантки были награждены персональными дипломами, букетом цветов и денежной премией.

"