Posted 6 марта 2015,, 08:11

Published 6 марта 2015,, 08:11

Modified 11 ноября 2022,, 21:39

Updated 11 ноября 2022,, 21:39

Сбербанк запустил вклад для детей, оставшихся без попечения родителей

6 марта 2015, 08:11
Вклад может быть открыт в отделениях Сбербанка на имя ребенка его законным представителем (опекуном, попечителем, работником социального учреждения).

Сбербанк запустил специальный вклад «Социальный» для детей, оставшихся без попечения родителей. Вклад может быть открыт в отделениях Сбербанка на имя ребенка его законным представителем (опекуном, попечителем, работником социального учреждения) при предъявлении акта органа опеки и попечительства об установлении над ребенком опеки/попечительства/помещении ребенка в специализированное социальное учреждение.

Во вклад «Социальный» могут быть размещены денежные средства от 1 руб. на срок 3 года. Процентная ставка по вкладу составляет 9,15% годовых в рублях. Проценты доступны для снятия в любой момент. По вкладу предусмотрены расходные операции в пределах суммы неснижаемого остатка – 1 руб.

«Поддержка социально незащищенных слоев населения – важная часть деятельности Сбербанка, – отметил заместитель председателя Западно-Уральского банка ОАО «Сбербанк России» Григорий Капелюшник. – Банк осознает свою ответственность перед клиентами и партнерами за реализацию социально значимых проектов, в том числе предлагая специальные продукты, удовлетворяющие потребностям таких клиентов».

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.
На правах рекламы.

"