Posted 6 апреля 2015,, 12:44

Published 6 апреля 2015,, 12:44

Modified 11 ноября 2022,, 21:38

Updated 11 ноября 2022,, 21:38

Участники программы «Спасибо от Сбербанка» получат повышенные бонусы за покупки в «Евросети»

6 апреля 2015, 12:44
Программа «Спасибо от Сбербанка» совместно с партнером «Евросеть» объявляет о весеннем предложении для участников программы.

Программа «Спасибо от Сбербанка» совместно с партнером «Евросеть» объявляет о весеннем предложении для участников программы. По 30 апреля включительно, совершая покупки в салонах и интернет-магазине «Евросети», участники бонусной программы получат 5% от суммы покупок в виде бонусов СПАСИБО.

Подробнее – на сайте программы: spasibosberbank.ru.

«Спасибо от Сбербанка» – одна из крупнейших банковских программ лояльности в России. Аудитория программы превышает 15 млн человек. Участники программы накапливают бонусы СПАСИБО за покупки по карте Сбербанка в России и за рубежом. Дополнительные бонусы СПАСИБО участники получают, совершая покупки у партнеров программы и участвуя в акциях программы «Спасибо от Сбербанка». Накопленные СПАСИБО можно обменивать на скидки в магазинах-партнерах. Один бонус СПАСИБО равен 1 рублю скидки. Сегодня партнерами программы являются более 350 торговых сетей.

Участником программы «Спасибо от Сбербанка» может стать любой держатель банковской карты Сбербанка. Процесс регистрации в программе прост (через банкомат Сбербанка, систему Сбербанк Онлайн или с помощью СМС) и не требует визита в отделение банка.

В 2014 году программа была награждена международной премией Loyalty Awards в номинациях «Лучшая коалиционная программа лояльности», «Лучшая программа лояльности финансовых институтов» и «Лучшая программа лояльности с использованием пластиковых карт».

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.
На правах рекламы.

"