Posted 6 июня 2014,, 13:52

Published 6 июня 2014,, 13:52

Modified 11 ноября 2022,, 21:43

Updated 11 ноября 2022,, 21:43

Компания «Талан» – лидер доверия потребителей

6 июня 2014, 13:52
Независимое маркетинговое агентство «Аристо» провело исследование отношений потребителей Удмуртии к компаниям, занимающимся строительством жилой недвижимости в Ижевске и Удмуртии. По его итогам компания «Талан» заняла ведущие места по таким параметрам как известность компании и доверие потребителей.

Независимое маркетинговое агентство «Аристо» провело исследование отношений потребителей Удмуртии к компаниям, занимающимся строительством жилой недвижимости в Ижевске и Удмуртии. В данном исследовании были представлены абсолютно все застройщики региона. По его итогам компания «Талан» заняла ведущие места по таким параметрам как известность компании и доверие потребителей. Итоги исследования, а также планы компании стали предметом для встречи руководства с представителями СМИ.

«Талан» уже более 12 лет работает на ижевском рынке. И ставит цель стать сетевой компанией на рынке строительства жилой недвижимости в России. В 2012 году «Талан» вышел на рынок Перми. Сейчас в Перми идет строительство сразу трех жилых комплексов – «Галактика», «Вместе» и современного квартала «Новый центр».

«Новый центр» – это дом, расположенный в самом центре Перми и являющийся особой гордостью компании. Интересен проект дома «Вместе». Это первый дом, задуманный, построенный и улучшенный вместе с жильцами. Собственники участвуют в выборе дизайна мест общего пользования, лифтов, а также элементов благоустройства двора и других элементов.

Вскоре география присутствия «Талана» дополнится новым регионом. В 2014 году компания приобрела участок в Набережных Челнах площадью 72 гектара в центре города.

В Ижевске планы строительства не менее масштабны. В 2014 году будет начато строительство новых жилых комплексов комфорт-класса в гор. Металлургов и на ул. Союзной, недалеко от строящегося жилого комплекса «Дубрава». Также приобретена площадка под строительство на ул. Циолковского в районе Соцгорода.

«В новых комплексах планируем воплотить современные представления людей о комфортном жилье, – говорит директор компании Константин Макаров. – Наши дома не будут довлеть этажностью – в проектах мы отходим от многоэтажных построек, делаем акцент на средней этажности. Размещаем не более 5 – 6 квартир на площадке. Во внутренних дворах наших новых жилых комплексов не будет парковок. Они будут вынесены за дворовые пределы. Все это позволит создать гармоничную социальную среду и больший комфорт для людей».

На правах рекламы.

"