Posted 6 июля 2011,, 12:06

Published 6 июля 2011,, 12:06

Modified 17 октября 2022,, 13:49

Updated 17 октября 2022,, 13:49

В «Удмуртэнерго» поздравили будущих управленцев на предприятиях электроэнергетики

6 июля 2011, 12:06
В «Удмуртэнерго» поздравили выпускников специальности «Экономика и управление на предприятии в электроэнергетике» Удмуртского госуниверситета

В филиале «Удмуртэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Удмуртского государственного университета, получивших специальность «Экономика и управление на предприятии в электроэнергетике».

Филиал «Удмуртэнерго» на протяжении многих лет сотрудничает с Удмуртским государственным университетом. Ежегодно в филиале "Удмуртэнерго" проходят производственную практику студенты вуза, обучающиеся по профилю предприятия.

В этом году состоялся очередной выпуск студентов физико-энергетического факультета специальности «Экономика и управление на предприятии в электроэнергетике». Эта специальность нацелена на подготовку кадров экономико-управленческого звена для электроэнергетической отрасли и на сегодняшний день конкурентоспособна и востребована у работодателей.

В адрес выпускников прозвучало немало слов поздравлений и напутствий. Заместитель директора по реализации услуг филиала «Удмуртэнерго» Андрей Малышев и заместитель директора по экономике и финансам филиала Денис Мозоль сердечно поздравили выпускников с окончанием вуза и пожелали им не отступать от своих целей, реализовать все свои способности, воплотить в жизнь самые смелые идеи и достичь больших профессиональных высот.

"