Posted 6 августа 2013,, 13:55

Published 6 августа 2013,, 13:55

Modified 11 ноября 2022,, 21:49

Updated 11 ноября 2022,, 21:49

Команда ОАО «Ижсталь» стала серебряным призером республиканского туристического фестиваля

6 августа 2013, 13:55
Программа фестиваля состояла из 7 этапов.

Команда ОАО «Ижсталь», входящего в компанию «Мечел», заняла второе место в республиканском туристическом фестивале работающей молодежи.

Программа фестиваля состояла из 7 этапов. Уже на первом из них – марш-броске на 25 км, команда предприятия продемонстрировала сплоченность, характер и выносливость, придя к финишу второй. Еще одно «серебро» металлурги выиграли, преодолевая туристическую полосу препятствий. Ижсталевцам не было равных на одном из сложнейших этапов – соревнованиях по спортивному ориентированию, где команда одержала победу.

В итоге, с учетом выступлений в конкурсах туристической песни, бивуака, «Визитка» и «Кулинар», команда ОАО «Ижсталь» в общем зачете фестиваля завоевала почетное второе место.

Организаторами фестиваля выступили Министерство по делам молодежи и Союз работающей молодежи Удмуртской Республики. В нем приняло участие 15 команд, представляющих крупные промышленные предприятия и муниципальные образования региона. Каждая состояла из 10 человек, в возрасте до 30 лет.