Posted 6 октября 2006,, 13:29

Published 6 октября 2006,, 13:29

Modified 17 октября 2022,, 14:09

Updated 17 октября 2022,, 14:09

9 октября французы обсудят производство автокомпонентов в Ижевске

6 октября 2006, 13:29
9 октября в 9.30 в ДК «Мир» пройдет встреча представителей французских предприятий с руководителями машиностроительного производства города Ижевска.

С 8 по 11 октября в Ижевске будет находиться делегация представителей французских предприятий, занимающихся производством автокомпонентов. Цель их визита - обсудить перспективы сотрудничества с машиностроительными предприятиями Удмуртии.

В составе делегации - около 20 представителей предприятий Франции. Они представляют такие компании, как ATELIERS DES JANVES (детали двигателей, систем безопасности и подвески), ARO (контактная сварка), ELECTRICFIL (производит датчики, жиклеры и детали зажигания. Компания работает с PSA, Renault, Ford, VW, Fiat, Toyota, Hyundai, Bosch, Siemens), Le Moteur Moderne (занимается научными исследованиями и разработками в области двигателей внутреннего сгорания и приводных механизмов), Faurecia (поставщик автомобильных сидений и деталей для отделки салона) и др. Всего в Удмуртии ожидаются представители 13 компаний.

Организаторы встреч - экономическая миссия Посольства Франции в России, агентство по развитию деятельности французских компаний за рубежом Юбифранс и «Первая Консалтинговая Компания». Конференция будет проходить в ДК "Мир" Ижевского автозавода. Французская делегация, кроме работы на конференции, осмотрит также производства ОАО "ИжАвто", ОАО "Ижевский завод пластмасс" и ОАО "Ижевский мотозавод "Аксион-Холдинг".

"