Posted 6 декабря 2010,, 14:18

Published 6 декабря 2010,, 14:18

Modified 17 октября 2022,, 13:50

Updated 17 октября 2022,, 13:50

Сбербанк России снизит процентные ставки по кредитам в новогодние праздники

6 декабря 2010, 14:18
В Удмуртии в новогодние праздники жители смогут получить кредиты с более низкими процентными ставками.

В Удмуртии в новогодние праздники жители смогут получить кредиты с более низкими процентными ставками.

С 1 декабря текущего года по 23 января 2011 г. включительно процентные ставки в рублях для клиентов, получающих зарплату на счет, открытый в Сбербанке России, снижены на 1,6 - 4,5 процентных пункта, а для остальных категорий клиентов – на 2 - 4 процентных пункта в зависимости от программы кредитования. Об этом заявил 2 декабря заместитель управляющего Удмуртским отделением № 8618 ОАО «Сбербанк России» Ильдар Сахратов.

Новогодняя акция также распространяется на кредитные программы:
• «Потребительский кредит»,
• «Кредит на неотложные нужды без обеспечения»,
• «Доверительный кредит».

Кроме того, по потребительским кредитам Сбербанка России отсутствуют комиссии. Срок рассмотрения заявки на кредит составляет не более 3 рабочих дней (с момента подачи клиентом полного пакета документов). Максимальная сумма кредита равна 1,5 млн. рублей. Напомним, в Сбербанке России отсутствует мораторий на единовременное погашение кредита, что позволяет жителям Удмуртии взять необходимую сумму в кредит на празднование Нового года и погасить его в самые кратчайшие сроки. Для клиентов, получающих зарплату на счет в Сбербанке России, при оформлении кредита не требуется предоставление в банк справки о доходах – необходим паспорт и трудовая книжка.

Новогодняя акция проводится во всех кредитующих подразделениях Сбербанка России на территории Удмуртской Республики. Подробности акции можно найти на сайте Сбербанка России.

С начала года потребительскими кредитами Сбербанка России воспользовались более 26 тысяч жителей республики, объем выданных кредитов составляет свыше 2,5 млрд. рублей.

На правах рекламы

"