Posted 7 марта 2013,, 05:38

Published 7 марта 2013,, 05:38

Modified 17 октября 2022,, 13:29

Updated 17 октября 2022,, 13:29

В ОАО «Ижсталь» поздравили женщин-передовиков производства

7 марта 2013, 05:38
В ОАО «Ижсталь», входящем в компанию «Мечел», прошли праздничные мероприятия в честь Международного женского дня.

В ОАО «Ижсталь», входящем в компанию «Мечел», прошли праздничные мероприятия в честь Международного женского дня. Председатель Совета директоров Валерий Моисеев и управляющий директор Анатолий Щетинин провели торжественный прием в честь женщин–передовиков производства.

«С женщинами связаны самые вечные и желанные для каждого из нас ценности: свет родного дома, тепло семейного очага, любовь, верность. В силу уникальной особенности, данной вам самой природой, все, к чему вы прикасаетесь, несет на себе отпечаток красоты и нежности. Вместе с тем, вы обладаете многими деловыми качествами и талантами, которые позволяют Вам добиваться профессиональных высот и стремительного карьерного роста. На «Ижстали» женщины трудятся наравне с мужчинами. Многие из них являют собой пример ответственности, профессионализма и творческого подхода к делу», - отметил в своем поздравлении управляющий директор Анатолий Щетинин. Работницы завода, приглашенные на прием, были награждены благодарностями и денежными премиями.

Кроме них участие в мероприятии приняли директора трех подшефных школ и шести детских садов, женщины-руководители организаций, являющихся социальными партнерами предприятия. Председатель Совета директоров Валерий Моисеев поблагодарил собравшихся за многолетний плодотворный труд, активное участие в общественной жизни коллектива и подчеркнул, что ОАО «Ижсталь» всегда стремилось к соблюдению принципов социальной ответственности и созданию единой команды с организациями социальной сферы, расположенными в местах компактного проживания металлургов.

Завершился прием праздничным концертом в ДК «Металлург», где творческие коллективы города исполнили для женщин предприятия свои лучшие номера.

"