Posted 7 мая 2015,, 11:45

Published 7 мая 2015,, 11:45

Modified 11 ноября 2022,, 21:37

Updated 11 ноября 2022,, 21:37

Строительная выставка «Город XXI века» в Ижевске предложит эффективный формат посещения для специалистов

7 мая 2015, 11:45
Участники проекта «Время бизнес-встреч» сэкономят время на поиск деловых партнеров.

Строительная выставка «Город XXI века», которая пройдет в Ижевске с 19 по 22 мая, предложит удобный формат посещения для специалистов. В рамках проекта «Время бизнес-встреч» руководители и представители компаний-застройщиков, проектных организаций, предприятий жилищно-коммунальной сферы смогут ознакомиться с возможностями участников, задать интересующие вопросы, воспользоваться выгодными предложениями, наметить перспективы сотрудничества. Деловые встречи будут организованы по индивидуальному графику.

К участию в проекте отобраны оборудование, материалы, технологии, в том числе с инновационными характеристиками: безрамное остекление, «умный» теплый пол, альтернативная система отопления без коммуникаций, шумопоглощающая система канализации, клинкерная фасадная плитка, брусчатка и кирпич, и многое другое.

«Данный проект полезен для тех, кто вырвался из своих производственных дел и не располагает большим количеством времени, – комментирует заместитель директора ООО «АСПЭК-Домстрой» Алексей Буренков. – Меня встретили на выставке, сопроводили к стендам, где оперативно и по-деловому предоставили всю интересующую информацию».

«Участвовать в проекте «Время бизнес-встреч» интересно и удобно, – считает главный архитектор проекта ООО «АС-Проект» Инна Стерхова. – Интересно, потому что можно получить максимум информации, познакомиться и обменяться контактами с теми, чьи услуги могут быть полезны. А удобно потому, что при этом тратишь минимум времени, можно сразу подойти к тем стендам, которые представляют потенциальный интерес».

Получить подробную информацию о проекте и подать заявку на участие в нем можно по тел. (3412) 730-730, 733-664 доб. 11-39, 11-29. Сайт выставки: www.gorod.vcudm.ru, группа ВКонтакте.

"