Posted 7 июля 2011,, 12:20

Published 7 июля 2011,, 12:20

Modified 17 октября 2022,, 13:49

Updated 17 октября 2022,, 13:49

«Удмуртская птицефабрика» и «Восточный» получили премию президента УР в области качества

7 июля 2011, 12:20
7 июля в Ижевске состоялось награждение победителей конкурса на соискание премии Президента Удмуртской Республики в области качества.

7 июля в Ижевске состоялось награждение победителей конкурса на соискание премии Президента Удмуртской Республики в области качества. Это один из самых престижных республиканских конкурсов, в рамках которого определяются предприятия, выпускающие высококачественную, конкурентоспособную и безопасную продукцию. В число победителей по итогам 2010 года вошли два предприятия, работающие под управлением ООО «КОМОС ГРУПП»: ООО «Удмуртская птицефабрика» получило награду и диплом победителя I степени, ООО «Восточный» - диплом III степени.

По словам и.о. Вице-президента ООО «КОМОС ГРУПП» - управляющего ООО «Удмуртская птицефабрика» Галины Семеновой, победа в конкурсе – это признание высокого уровня производства и продукции предприятия. Недавно ООО «Удмуртская птицефабрика» успешно прошло экспертную проверку московских специалистов в области качества и получило награду программы «Российское качество». Специалистами особенно были отмечены строгий лабораторный контроль кормов на ГМО и работа без применения антибиотиков. Сейчас ООО «Удмуртская птицефабрика» готовится к сертификации по стандартам НАССР, что позволит предприятию повысить уровень безопасности на каждом этапе производства и качество готовой продукции.

"