Posted 7 июля 2011,, 05:57

Published 7 июля 2011,, 05:57

Modified 17 октября 2022,, 13:49

Updated 17 октября 2022,, 13:49

В ОАО "Белкамнефть" стартовал конкурс "Лучший по профессии"

7 июля 2011, 05:57
В ОАО «Белкамнефть», дочернем предприятии ОАО НК «РуссНефть», стартовал смотр-конкурс среди работников на звание «Лучший по профессии».

В ОАО «Белкамнефть», дочернем предприятии ОАО НК «РуссНефть», стартовал смотр-конкурс среди работников на звание «Лучший по профессии», сообщает пресс-служба компании.

Главной задачей проведения конкурса является повышение квалификации персонала, а также изучение и распространение передовых методов и приемов работы. Традиционно конкурсные задания состоят из двух частей – теория и практика. Основными критериями оценки работы конкурсантов являются время и качество выполнения задания, отсутствие ошибок и соблюдение правил охраны труда. Все задания выполняются на производственных площадках НГДУ-1 и НГДУ-2 ОАО «Белкамнефть».

Торжественное открытие смотра-конкурса состоялось 6 июля на кусте скважин № 217, Вятской площади Арланского месторождения. Соревнования прошли среди операторов по добыче нефти и газа, машинистов технологических насосов, операторов товарных, электромонтеров по ремонту и обслуживанию электрооборудования, бригад КРС, токарей, машинистов насосных станций, машинистов бульдозеров и др.

В этом году в смотре-конкурсе ОАО «Белкамнефть» свои профессиональные навыки продемонстрируют представители 17 рабочих специальностей. Лучшие работники будут представлять ОАО «Белкамнефть» в 11 номинациях на конкурсе профессионального мастерства ОАО НК «РуссНефть» среди предприятий по Волго-Уральскому региону.

"