Posted 7 июля 2016,, 07:03

Published 7 июля 2016,, 07:03

Modified 11 ноября 2022,, 21:28

Updated 11 ноября 2022,, 21:28

В Ижевске презентовали новый жилой комплекс «Совушки»

7 июля 2016, 07:03
Компания «АСПЭК-Домстрой» устроила праздник по случаю этого события.

В Ижевске сдали новый жилой комплекс «Совушки», а на презентацию квартир пригласили не только самих новоселов, но и всех желающих посмотреть новые квартиры. ЖК «Совушки» – это три 17-этажных дома с квартирами комфорт-класса. Первый дом компания «АСПЭК-Домстрой» традиционно сдала раньше запланированного срока.

Каждый гость праздника от компании «АСПЭК-Домстрой» мог посмотреть просторные и очень светлые квартиры, а при желании заключить сделку с выгодой до 60 тысяч рублей «здесь и сейчас». Кроме этого, организаторы порадовали гостей розыгрышем ценных подарков от партнеров Компании (кухни «Едим дома», двери «Двери Маркет» и мебель «Шкап»), веселыми играми для детей и вкусным угощением.

«Дорогие друзья, ижевчане! Сегодня знаменательное событие – в городе достроили еще одну новостройку компании «АСПЭК-Домстрой», которая отличается, прежде всего, и качеством жилья, и тем благоустройством, которое Компания делает практически на каждом своем строительном объекте», - обратился к присутствующим Первый заместитель Главы Администрации города Ижевска Ильдар Бикбулатов.

В жилом комплексе «Совушки» представлен весь спектр квартир комфорт-класса от однокомнатных до четырехкомнатных, а также квартиры уникального формата «умные метры». Квартиры с удобной планировкой, просторными комнатами и большой кухней сдаются с чистовой отделкой из материалов, прошедших контроль качества «АСПЭК-Домстрой». Для удобства жильцов дом оснащен высокоскоростными бесшумными лифтами, современными качественными розетками и выключателями, энергосберегающими пластиковыми окнами и большими застекленными лоджиями.

Двор жилого комплекса – это удобные детская и спортивная площадки европейского уровня, большие парковочные места. Кстати, прямо на презентации дома гости могли посадить во дворе махровые сирени и шаровидные ивы.

«Строительство жилья в Республике – это вещь очень важная, - заявил во время церемонии министр строительства, архитектуры и жилищной политики Удмуртии Иван Новиков. – Мы никогда не задумываемся, но у нас, оказывается, в республике жилья крайне не достаточно. Нам нужно строить, строить и строить, для того чтобы жители чувствовали себя комфортно, и для того чтобы у них был выбор. Но ведь жилье нужно не просто построить, его нужно строить комплексно. Этот микрорайон «АСПЭК» – хороший образец того, как нужно строить. В этом микрорайоне обязательно будет школа, обязательно будет детский сад. В зеленой зоне тоже будет много чего интересного».

Будущие новоселы признали – с выбором жилья они не ошиблись.

«Купили квартиру на 14 этаже, и она очень-очень классная. Место здесь спокойное, расположение хорошее, и есть все для детей», - поделилась впечатлениями Анастасия Шишкина.

«Нам очень понравилась планировка квартиры: есть темная комната, большая ванная. Будем брать. Очень хорошая перспектива инфраструктуры. Дом улучшенной планировки и цены приемлемые», - отметил семья Даниловых.

В первом доме жилого комплекса «Совушки» к официальному открытию свободных квартир практически не осталось, однако свои квадратные метры еще можно успеть купить в офисе «АСПЭК-Домстрой» по адресу ул. Пушкинская, 268.

На правах рекламы. Проектные декларации на сайте.

"