Posted 7 августа 2009,, 09:39

Published 7 августа 2009,, 09:39

Modified 17 октября 2022,, 13:57

Updated 17 октября 2022,, 13:57

Ижевские предприниматели встретились с потенциальными партнерами из Москвы

7 августа 2009, 09:39
Накануне, 6 августа, в конференц-зале Дома дружбы народов состоялось открытие Встречи деловых кругов г.Москвы и Удмуртской Республики, проходящей в рамках проекта «БИЗНЕС-МАРАФОН’2009.

Накануне, 6 августа, в конференц-зале Дома дружбы народов состоялось открытие Встречи деловых кругов г.Москвы и Удмуртской Республики, проходящей в рамках проекта «БИЗНЕС-МАРАФОН’2009, сообщает портал «Предпринимательство в Удмуртии».

Напомним, что цель проекта - содействие в установлении прямого производственного и торгового сотрудничества предпринимателей двух регионов.

В течение двух месяцев для 60 московских компаний, участников проекта, организаторы, московский и ижевский офисы Системы Межрегиональных маркетинговых центров, вели работу по поиску и подбору потенциальных партнеров среди ижевских компаний.

С ними было проведено более 240 предварительных встреч, в ходе которых прошли презентации московских фирм и предварительные переговоры. Более 140 ижевских компаний выразили заинтересованность в сотрудничестве и намерение принять личное участие в двусторонних переговорах.

Наибольший интерес у ижевских компаний вызвала продукция 28 московских предприятий, которые и стали участниками деловой поездки и встречи, состоявшейся 6 сегодня. На мероприятии представлены компании, занятые в производстве: систем водоподготовки и водоочистки, лакокрасочных материалов, автокосметики и автотоваров, бытовой химии, систем электронного документооборота, канцелярских товаров, косметики и биологически-активных добавок, товаров для сада, одежды и обуви, мебели, медицинского оборудования и товаров медицинского назначения, сантехники и товаров для бань саун, оборудования для пищевых производств.

По прогнозам организаторов по итогам проведенной предварительной работы между удмуртскими и московскими предпринимателями может быть заключено около 100 соглашений о сотрудничестве.

"