Posted 7 августа 2014,, 08:11

Published 7 августа 2014,, 08:11

Modified 11 ноября 2022,, 21:42

Updated 11 ноября 2022,, 21:42

«Ростелеком» выступил партнером спортивного фестиваля «Fitness Summer» в Ижевске

7 августа 2014, 08:11
Фестиваль «Fitness Summer» состоялся на территории спортивного комплекса «Чекерил» и собрал более 300 участников.

Фестиваль «Fitness Summer» состоялся на территории спортивного комплекса «Чекерил» и собрал более 300 участников. Организаторы фестиваля – фитнес-клубы Ижевска при поддержке Министерства по физической культуре, спорту и туризму Удмуртской Республики.

Для гостей фестиваля были проведены разнообразные тренировочные занятия под руководством опытных фитнес-инструкторов. Все желающие смогли принять участие в групповых тренировках по тай-бо, йоге, бокингу, скандинавской ходьбе, в мастер-классах по фрисби и жонглированию футбольным мячом. Особой популярностью на фестивале пользовались зоны кросс-фита и функциональных петель gymbox, тяжелой атлетики, велотренажеров.

Во время торжественного открытия фестиваля министр по физической культуре, спорту и туризму Удмуртской Республики Игорь Краснов выразил надежду на то, что подобных фестивалей в Ижевске станет больше и поблагодарил партнеров мероприятия, в том числе компанию «Ростелеком»:

- Мы признательны «Ростелекому» за системную поддержку спорта в Удмуртии. С вашей помощью все больше направлений физической культуры становятся по-настоящему массовыми и популярными.

Директор филиала в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» Андрей Шперлинг выразил готовность и в дальнейшем поддерживать спорт в регионе:

- «Ростелеком» активно выступает за увлеченность спортом, здоровый образ жизни. Мы не только проводим внутренние спортивные мероприятия для сотрудников, но и поддерживаем внешние – массовые, популярные среди жителей Удмуртии. Думаю, каждый такой фестиваль увеличивает уровень заинтересованности физкультурой среди населения, помогает подружиться со спортом еще большему числу людей.

В фестивале «Fitness Summer» приняли участие и сотрудники компании «Ростелеком».

В рамках партнерской поддержки фестиваля «Ростелеком» вручил призы и подарки с символикой компании самым активным его участникам.

Кроме того, у посетителей фестиваля была возможность узнать подробнее об услугах компании «Ростелеком» - домашнем интернете и интерактивном телевидении - и оставить заявку на подключение.

"