Posted 7 сентября 2015,, 07:19

Published 7 сентября 2015,, 07:19

Modified 11 ноября 2022,, 21:35

Updated 11 ноября 2022,, 21:35

«Дом.ru Бизнес» расширяет сеть Wi-Fi в Ижевске

7 сентября 2015, 07:19
Телеком-оператор «Дом.ru Бизнес», последовательно расширяя городскую сеть Wi-Fi, подключил еще одно популярное место отдыха горожан и гостей столицы – Парк культуры и отдыха им. С.М. Кирова.

Телеком-оператор «Дом.ru Бизнес», последовательно расширяя городскую сеть Wi-Fi, подключил еще одно популярное место отдыха горожан и гостей столицы – Парк культуры и отдыха им. С.М. Кирова.

Теперь выйти в сеть на скорости до 4-х Мбит/с можно на площадке около входа в парк, а также в зоне детских аттракционов. Вслед за Летним садом им. М. Горького, парк им. Кирова стал уже вторым крупным городским объектом, подключенным к бесплатному беспроводному интернету от «Дом.ru Бизнес» за последние 2 месяца.

«Мы с удовольствием продолжаем предоставлять ижевчанам бесплатный доступ в Сеть в самых популярных городских местах отдыха. Сегодня в Ижевске действует уже более 70 точек доступа Wi-Fi от «Дом.ru Бизнес». Среди них такие известные места, как Центральная Площадь, Вечный огонь, Государственный Зоологический Парк Удмуртии, Летний Сад, а теперь и парк им. С.М. Кирова», - отмечает Сергей Бахмурнов, директор филиала «Дом.ru Бизнес» в Ижевске.

На сегодняшний день сеть DOM.RU WI-FI насчитывает порядка 5 тысяч хот-спотов, расположенных в кафе, ресторанах, гостиницах, торговых и деловых центрах, отделениях банков, учреждениях здравоохранения и образования, а также в местах массового отдыха в 56 городах России. Это позволяет тысячам жителей российских городов постоянно оставаться на связи, решая в Сети все необходимые вопросы, и получать доступ к важной для них информации.

Ближайший хот-спот «Дом.ru Бизнес» можно быстро найти с помощью бесплатного мобильного приложения «Дом.ru Wi-Fi», доступного для устройств, работающих на операционных системах iOS, Android и Windows Phone. Узнать подробнее о зоне покрытия и об условиях подключения к сети DOM.RU WI-FI можно на сайте www.b2b.domru.ru.

"