Posted 7 ноября 2012,, 08:40

Published 7 ноября 2012,, 08:40

Modified 17 октября 2022,, 13:17

Updated 17 октября 2022,, 13:17

«Ростелеком» поздравил Институт экономики и управления УдГУ с 40-летием

7 ноября 2012, 08:40
Филиал в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» поздравил Институт Экономики и Управления Удмуртского Государственного Университета с 40-летием экономического образования.

Филиал в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» поздравил Институт Экономики и Управления Удмуртского Государственного Университета с 40-летием экономического образования.

На торжественном мероприятии, состоявшемся в присутствии преподавателей-ветеранов экономического образования Удмуртии, действующих сотрудников института и студентов, Андрей Шперлинг – директор филиала крупнейшей телекоммуникационной компании региона – выступил от лица одного из партнеров ИЭиУ УдГУ.

- От души желаю преподавателям, выпускникам и Института Экономики и Управления и в дальнейшем ощущать принадлежность к одному из самых престижных направлений в сфере высшего образования, гордиться общими достижениями. Чрезвычайно важно отметить, что, благодаря профессионализму и компетенции преподавательского состава вашего Института, уровень экономического образования в Удмуртской Республике традиционно находится на высоком уровне, что позволяет укомплектовывать предприятия региона грамотными местными кадрами.

Директор Института Экономики и Управления УдГУ Анатолий Аношин вручил Андрею Шперлингу благодарственное письмо и пожелал сохранить взаимовыгодные партнерские отношения между Институтом и предприятием связи Удмуртии.

Филиал в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» традиционно принимает студентов ИЭиУ УдГУ для прохождения практик и стажировок.

"