Posted 8 июня 2006,, 07:51

Published 8 июня 2006,, 07:51

Modified 17 октября 2022,, 14:15

Updated 17 октября 2022,, 14:15

УФНС по Удмуртии напомнило, как сдавать декларацию о доходах лицам без прописки

8 июня 2006, 07:51
Управление налоговой службы по УР напоминает о порядке представления налоговой декларации по налогу на доходы физ.лиц гражданами, зарегистрированными по месту пребывания и имеющими (или не имеющими) регистрации по месту жительства.

Отдел налогообложения физических лиц УФНС России по Удмуртской Республике напоминает о порядке представления налоговой декларации по налогу на доходы физических лиц гражданами, зарегистрированными по месту пребывания и имеющими (или не имеющими) регистрации по месту жительства.

Граждане, зарегистрированные по месту пребывания и при этом имеющие регистрацию по месту жительства в РФ, для получения социальных и имущественных налоговых вычетов представляют налоговую декларацию по налогу на доходы физических лиц в налоговый орган по месту жительства.

Граждане, зарегистрированные по месту пребывания, но не имеющие регистрации по месту жительства на территории Российской Федерации, имеющие обязанность по представлению налоговой декларации по налогу на доходы физических лиц, представляют такую декларацию в налоговый орган по месту пребывания. Однако, указанные граждане не вправе претендовать на получение социальных и имущественных налоговых вычетов в порядке и на условиях, предусмотренных статьями 219 и 220 Кодекса.

"