Posted 8 августа 2014,, 05:13

Published 8 августа 2014,, 05:13

Modified 11 ноября 2022,, 21:42

Updated 11 ноября 2022,, 21:42

Собственники ЖК «Дубрава» продолжают получать ключи от новых квартир

8 августа 2014, 05:13
В июне 2014 г. компания «Талан» ввела в эксплуатацию первый дом ЖК «Дубрава», расположенный по адресу ул. Весенняя, 6.

В июне 2014 г. компания «Талан» ввела в эксплуатацию первый дом ЖК «Дубрава», расположенный по адресу: ул. Весенняя, 6.

«Уже более ста новоселов успели получить ключи от своей новой квартиры. Многие приступили к переезду, – сообщает инженер компании «Талан» Михаил Лукоянов. – Процесс передачи планируется завершить по графику до 30 августа. Все квартиры передаются собственникам с качественной подготовкой «под отделку», при желании новоселы могут заказать интерьерную отделку по готовому проекту».

Для удобства проведения ремонтных работ включены лифты, в доме работают консьержи. Одна из отличительных особенностей дома – панорамное остекление верхних этажей. Витражи позволяют визуально расширить границы комнаты, добавить света, открывая красивый панорамный вид из окна.

Напомним, что второй и третий дом будут сданы в эксплуатацию в I полугодии следующего года. На данный момент завершены все монолитные работы, ведется кирпичная кладка последних этажей, монтаж окон и устройство машинных отделений лифтов.

В первом доме «Дубравы» открыты для посещения демонстрационные квартиры – шоу-румы с готовой отделкой и меблировкой. Теперь на этапе покупки можно оценить функциональность планировок, варианты отделки и расстановки мебели. На сегодняшний день у покупателей еще есть возможность приобрести квартиру в готовом доме – в ассортименте однокомнатные, двухкомнатные квартиры и квартиры-студии.

Узнать информацию по наличию квартир можно в офисе продаж компании «Талан» по адресу ул. Красноармейская, 86 и по тел: 509-509.

На правах рекламы.

"