Posted 8 августа 2016,, 09:49

Published 8 августа 2016,, 09:49

Modified 11 ноября 2022,, 21:28

Updated 11 ноября 2022,, 21:28

Клиенты «Дом.ru Бизнес» стали участниками online-турнира «Лучший системный администратор 2016»

8 августа 2016, 09:49
Участниками турнира стали 49 ижевских системных администраторов.

Федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» в честь Дня системного администратора провел собственный online-турнир «Лучший системный администратор 2016 по версии Дом.ru Бизнес» среди IT-специалистов своих корпоративных клиентов в Ижевске.

Участниками турнира стали 49 ижевских системных администраторов. Они ответили онлайн на 10 вопросов на тему сетевого и системного администрирования. Победителями стали те, кто быстрей и правильней всех ответил на максимальное число вопросов.

Лидером турнира стал Антон Чернышев, системный администратор компании ООО «ИКЦ Интерком», который набрал 8 баллов из 10 возможных.

«Профессия у нас интересная, приходится быть экспертом во всех сферах, поэтому вопросы мне показались не сложными, решил достаточно быстро, - комментирует Антон. – В следующем году обязательно буду участвовать».

Второе место досталось Алексею Шуткину, руководителю отдела информационных технологий.

«Я в профессии 13 лет, и мне нравится, что приходится идти в ногу с прогрессом, - рассказывает Алексей. – В турнире участвую впервые, когда пришло сообщение о конкурсе, было интересно посмотреть вопросы и проверить себя. Результат меня порадовал. Вам огромное спасибо!»

Третье место занял Сергей Кузнецов, системный администратор компании «Архитектурное ателье Плюс».

«С компанией «Дом.ru Бизнес» мы сотрудничаем давно, поэтому с радостью поучаствовал в турнире. Очень приятно было получить такой полезный подарок. Благодарю вашу компанию, что вы провели для нас такое мероприятие, буду ждать следующего турнира», - делится впечатлениями Сергей.

«Подобный турнир в Ижевске мы проводили впервые. В дальнейшем тоже планируем поздравлять IT-специалистов наших корпоративных клиентов с их профессиональным праздником подобными активностями, - говорит Анастасия Рочева, директор «Дом.ru Бизнес» в Ижевске. – Системные администраторы – зачастую главные эксперты компании в сфере ИТ- и телеком-услуг, и мы считаем очень важным их вклад в развитие бизнеса. Благодарим всех участников турнира, которые, без сомнения, являются профессионалами своего дела».

"