Posted 8 октября 2013,, 07:30

Published 8 октября 2013,, 07:30

Modified 11 ноября 2022,, 21:47

Updated 11 ноября 2022,, 21:47

«Ростелеком» проведет «День карьеры» в ИжГТУ

8 октября 2013, 07:30
«День карьеры» – совместный проект «Ростелекома» и ведущего технического вуза республики, постоянно собирающий значительное количество активных студентов и выпускников учебных заведений.

Филиал в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» выступит организатором «Дня карьеры», который пройдет 10 октября в Ижевском государственном техническом университете им. М.Т. Калашникова для школьников, студентов и выпускников учебных заведений.

«День карьеры» – совместный проект «Ростелекома» и ведущего технического вуза республики, постоянно собирающий значительное количество активных студентов и выпускников учебных заведений – позволяет его участникам определиться с выбором будущей профессии и получить реальный шанс для построения успешной карьеры в крупной телекоммуникационной компании.

Представители «Ростелекома» расскажут участникам «Дня карьеры» об особенностях прохождения производственной практики на предприятии, о том, как можно совмещать работу с учебой, предложат студентам и выпускникам ВУЗа работу по специальности.

Мария Баталова, заместитель директора филиала – начальник управления по работе с персоналом филиала в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком»:

- Мы рады видеть на уже ставшим традиционным «Дне карьеры» как молодежь – школьников старших классов, студентов, так и специалистов более старшего возраста. Участники мероприятия смогут познакомиться с деятельностью компании «Ростелеком», узнать больше о наших услугах, пройти собеседование и заполнить анкету для возможного трудоустройства.

Мероприятие состоится с 11.00 до 13.00 в холле 3 корпуса ИжГТУ. К участию приглашаются все желающие.

"