Posted 8 октября 2014,, 06:46

Published 8 октября 2014,, 06:46

Modified 11 ноября 2022,, 21:41

Updated 11 ноября 2022,, 21:41

В рамках международного бизнес-форума в Удмуртии пройдут кооперационные биржи

8 октября 2014, 06:46
В рамках международного бизнес-форума «Бизнес-мост» в Удмуртии запланированы кооперационные биржи, бизнес-миксер и посещение предприятий республики.

В рамках международного бизнес-форума «Бизнес-мост» в Удмуртии состоятся кооперационные биржи, бизнес-миксер и посещение предприятий республики, сообщает министерство экономики республики.

Форум должен стать рабочей площадкой для налаживания сотрудничества в формате прямых бизнес-контактов, которые в последующем должны перерасти в контракты, поиск и обсуждение оптимальных вариантов взаимодействия власти и бизнеса с целью интенсификации международной деятельности, - отмечают в министерстве.

Запланированная кооперационная биржа - это современный формат, который позволяет установить максимальное количество контактов в ограниченный промежуток времени, – она принесёт предприятию максимальную отдачу. Каждая встреча планируется заранее, для чего создан специальный раздел на странице форума. Это во много раз повышает вероятность подписания контракта.

Напомним, «Бизнес-мост» пройдет с 13 по 21 октября в Ижевске. На форум прибудут иностранные гости из Германии, Австрии, Чехии, Франции, Турции, Азербайджана, Беларуси, ОАЭ. С презентацией своих регионов выступят Кировская область, ХМАО-Югра, Липецкая область.

"