Posted 8 ноября 2006,, 11:17

Published 8 ноября 2006,, 11:17

Modified 17 октября 2022,, 14:22

Updated 17 октября 2022,, 14:22

В Кремле отметили сотрудников "РГС-Удмуртия"

8 ноября 2006, 11:17
В Кремле два сотрудника Удмуртского филиала РГС получили награды.

В государственном Кремлевском дворце состоялось торжественное празднование 85-летия компании «Росгосстрах». Среди участников торжественного мероприятия, представляющих почти 100-тысячный коллектив Росгосстраха – обладатели государственных и корпоративных наград, победители соревнований на звание «Лучший по профессии», сотрудники филиалов и страховых агентств, отделов и центров урегулирования убытков, страховые агенты, работающие в каждом городе и селе страны, ветераны Госстраха и его преемника – Росгосстраха.

За большой вклад в развитие страхового дела и в связи с 85-летием со дня образования «Российской государственной страховой компании» 154 сотрудника компании были удостоены государственных, ведомственных и региональных наград. Еще 604 сотрудника и страховых агента компании получили различные корпоративные награды и премии.

Почетной грамотой за победу в конкурсе " Лучший по профессии" и званием " Лучший специалист по массовым видам страхования" награждена Надежда Леонидовна Сухих -главный специалист группы страхования физических лиц Удмуртского филиала Росгосстраха. Звание "Лучший менеджер по работе с агентами" в соревновании по розничным продажам и продажам предприятиям среднего и малого бизнеса присвоено Татьяне Викторовне Устелемовой – начальнику Ижевского агентства.

"