Posted 8 декабря 2015,, 06:51

Published 8 декабря 2015,, 06:51

Modified 11 ноября 2022,, 21:33

Updated 11 ноября 2022,, 21:33

Сбербанк отметит 100 лучших бизнесменов года в Удмуртии

8 декабря 2015, 06:51
11 декабря в Ижевске состоится ежегодная церемония награждения предпринимателей Удмуртской Республики «Золотая сотня».

11 декабря в Ижевске состоится ежегодная церемония награждения предпринимателей Удмуртской Республики «Золотая сотня», в ходе которой будут награждены 100 лучших бизнесменов года. Организатором мероприятия является Центр развития предпринимательства, а генеральным партнером премии – Сбербанк России.

Победители будут определены в следующих номинациях:

- «Прорыв года». На участие в номинации выдвигаются предприниматели, которые открыли своё дело в 2015 году, и сделали это успешно.

- «Инновация года». В номинации будут награждены те предприниматели, чей бизнес сфокусирован на разработке и внедрении инновационных продуктов.

- «Лучший сервис года». В номинации участвуют те бизнесмены, которые предоставляют клиентам сервис самого высокого класса. Их клиенты всегда рады и довольны.

- «Лучший социальный предприниматель года». В номинации будут оцениваться те предприниматели, для кого социальная ответственность – важная составляющая бизнеса.

- «Лучший работодатель года». В данной номинации участвуют предприниматели, которые всегда заботятся о своих сотрудниках, предоставляют возможности для профессионального роста и развития, являются достойным примером для подражания.

В каждой категории будет представлено по 20 номинантов. Кандидаты отбираются путем голосования в группе Вконтакте. В каждой номинации будут выявлены по два победителя, одного из которых будут выбирать члены экспертного совета, другого – сами жители Удмуртии по итогам открытого голосования.

Церемония награждения состоится 11 декабря в 18:00 в Центре развития бизнеса Сбербанка по адресу г. Ижевск, ул. Ленина, 6.

"