Posted 9 апреля 2007,, 05:13

Published 9 апреля 2007,, 05:13

Modified 17 октября 2022,, 14:13

Updated 17 октября 2022,, 14:13

«Росгосстрах» стал победителем в ипотечном конкурсе

9 апреля 2007, 05:13
По итогам конкурса ОАО «Ипотечная корпорация Удмуртской Республики» по отбору страховщиков на участие в программе ипотечного жилищного кредитования решением Конкурсной комиссии победителем признан филиал «Росгосстрах» в Удмуртии.

По итогам конкурса ОАО «Ипотечная корпорация Удмуртской Республики» по отбору страховщиков на участие в программе ипотечного жилищного кредитования решением Конкурсной комиссии победителем признан филиал «Росгосстраха» в Удмуртии.

В конкурсе также принимали участие страховые компании «Спасские ворота», «Военно-страховая компания», «Согласие», «Уралсиб», «РОСНО». Наряду с «Росгосстрахом» ипотечным страхованием будут заниматься страховые компании «ВСК» и «РОСНО».

Факторами, обусловившими победу Росгосстраха, стали финансовая устойчивость компании, разветвленная филиальная сеть, приемлемые размеры тарифных ставок и некоторые другие.

По результатам конкурса Удмуртским филиалом «Росгосстрах» совместно с ОАО «Ипотечная корпорация Удмуртской Республики» было заключено соглашение о долгосрочном сотрудничестве, сообщает пресс-служба филиала ООО "РГС-Поволжье" – Главного Управления по Удмуртской Республике.

"