Posted 9 июня 2014,, 08:12

Published 9 июня 2014,, 08:12

Modified 11 ноября 2022,, 21:43

Updated 11 ноября 2022,, 21:43

В Удмуртэнерго подвели итоги конкурса профмастерства

9 июня 2014, 08:12
На учебно-тренировочном полигоне в Малой Пурге завершились соревнования сотрудников оперативно-выездных бригад филиала «Удмуртэнерго» за звание «Лучший по профессии».

На учебно-тренировочном полигоне в Малой Пурге завершились соревнования сотрудников оперативно-выездных бригад филиала «Удмуртэнерго» за звание «Лучший по профессии».

В соревнованиях по специальным дисциплинам приняло участие шесть бригад, по две от каждого из производственных отделений «Удмуртэнерго» – «Глазовские электрические сети», «Центральные электрические сети», «Южные электрические сети».

По итогам трехдневных соревнований в мастерстве и теоретических знаниях победу одержала команда Нылгинского участка Увинского РЭС. Интересно, что и второе место досталось их коллегам, Увинского участка того же РЭСа (и те и другие представляли ПО «Центральные электрические сети»). Третьей стала бригада Центрального РЭС ПО «Глазовские электрические сети».

1 местоБригада Нылгинского участка Увинского РЭС (ПО «Центральные электрические сети»)Старший мастер Токарев С.Г., электромонтеры Марков А.А., Крякушин В.И., Ермаков К.В.2 местоБригада Увинского участка Увинского РЭС (ПО «Центральные электрические сети»)Мастер Зубарев А.П., электромонтеры Тратканов В.А., Корякин А.А., Коровин П.И.3 местоБригада Центрального РЭС (ПО «Глазовские электрические сети»)Мастер Третьяков Е.Г., электромонтеры Баженов С.Э., Бушмакин Д.А., Дмитриев П.Д.

В личном зачете почетное звание «Лучший мастер» было присуждено Антону Зубареву (Увинский участок Увинского РЭС); «Лучшим производителем работ» стал электромонтер Андрей Марков (Нылгинский участок Увинского РЭС); звание «Лучшего электромонтера» решением жюри было присуждено Алексею Жуйкову (Красногорский РЭС).

«В ходе соревнований бригады смогли продемонстрировать свои лучшие профессиональные качества и навыки, несмотря на изнуряющую жару и нервозность, сопутствующую ответственным соревнованиям, - подчеркнул директор филиала «Удмуртэнерго» Андрей Малышев. – В каждом состязании бывает победитель, но проигравших в конкурсе профмастерства нет. Для всех без исключения это прекрасная возможность обмена опытом, общения и стимул для дальнейших тренировок, оттачивания навыков и умений».

"