Posted 9 июля 2009,, 10:16

Published 9 июля 2009,, 10:16

Modified 17 октября 2022,, 13:59

Updated 17 октября 2022,, 13:59

В Ижевске поздравили первых выпускников-управленцев в электроэнергетике

9 июля 2009, 10:16
В «Удмуртэнерго» поздравили первых выпускников специальности «Экономика и управление на предприятии в электроэнергетике» Удмуртского госуниверситета.

В филиале «Удмуртэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Удмуртского государственного университета, получивших специальность «Экономика и управление на предприятии в электроэнергетике».

Филиал «Удмуртэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» на протяжении многих лет сотрудничает с Удмуртским государственным университетом. Ежегодно в филиале "Удмуртэнерго" проходят производственную практику студенты вуза, обучающиеся по профилю предприятия.

В этом году состоялся первый выпуск студентов специальности «Экономика и управление на предприятии в электроэнергетике». Дипломы об окончании вуза были вручены 22 выпускникам, двое из них получили дипломы с отличием. Этих специалистов с актуальной в наши дни профессией с нетерпением ждут работодатели. Нет сомнений, что благодаря знаниям, дисциплине, способностью к самосовершенствованию, полученным в Удмуртском государственном университете, выпускники будут востребованы и конкурентоспособны.

В этот день в адрес выпускников прозвучало немало слов поздравлений и напутствий. Представитель филиала «Удмуртэнерго» - заместитель директора по реализации услуг Андрей Малышев сердечно поздравил всех выпускников с окончанием вуза и пожелал им не отступать от своих целей, реализовать таланты и воплотить в жизнь самые смелые идеи.

"